Diretorias do Município

Home   /  Diretorias

Negócios Jurídicos

Herly Carvalho Costa

13 3847-7000

juridico@miracatu.sp.gov.br

Administração, Compras e Licitações

Saulo Silva Vieira

13 3847-7000

administracao@miracatu.sp.gov.br

Saúde

Júlio Antônio Soares Coelho

13 3847-7010

saude@miracatu.sp.gov.br

Esportes

Ralph Alli Shaer Andozzio

13 3847-1498

esportes@miracatu.sp.gov.br

Assistência Social

João Alves de Arruda Junior

13 3847-3231

social@miracatu.sp.gov.br

Meio Ambiente, Agricultura e Abastecimento

Ricardo Marques Schermack

13 3847-3733

agricultura@miracatu.sp.gov.br

Transportes e Oficina

Junior José de França

13 3847-3181

transporte@miracatu.sp.gov.br

Fazenda e Planejamento

Roberto Gomes da Costa

13 3847-7000

fazenda@miracatu.sp.gov.br

Manutenção e Serviços Municipais

Otavio José Mendes Branco

13 3847-3181

servicos@miracatu.sp.gov.br

Educação

Julie Moraes Silva

13 3847-3366

educacao@miracatu.sp.gov.br

Obras e Planejamento Urbano

Thiago Martins Linhares Lopes

13 3847-7000

obras@miracatu.sp.gov.br

Cultura, Turismo e Desenvolvimento Econômico

Anderson Ramos da Silva

13 3847-1498

cultura@miracatu.sp.gov.br