• (13) 3847-7000
  • Compartilhe
DIRETORIAS

Administração - Fazenda e Planejamento

Secretário(a): Julie Moraes Silva

Avenida Dona Evarista de Castro Ferreira nº 360 - Centro

13 3847-7000

fazenda@miracatu.sp.gov.br

Assistência Social

Secretário(a): Sueli Tiemi Tanaka De Matos

Rua Emilio Martins Ribeiro, 160

13 3847-3231

social@miracatu.sp.gov.br

Compras e Projetos

Secretário(a): Cezar Augusto De Moraes

Avenida Dona Evarista de Castro Ferreira nº 360 - Centro

13 3847-7000

compras@miracatu.sp.gov.br

Cultura e Turismo e Desenvolvimento Econômico

Secretário(a): Ronnie Ricardo Gonzaga De Castro

Rua Emilio Martins Ribeiro, 160

13 3847-1498

cultura@miracatu.sp.gov.br

Departamento de Manutenção e Serviços Municipais

Secretário(a): Thiago Martins Linhares Lopes

Avenida Dona Evarista de Castro Ferreira nº 360 - Centro

13 3847-7000

servicos@miracatu.sp.gov.br

Departamento de Transportes e Oficina

Secretário(a): Moyses Sikorski Filho

Waldemar Lopes Ferraz

13 3847-3181

transportes@miracatu.sp.gov.br

Departamentos de Obras e Planejamento Urbano

Secretário(a): Christian José Nogueira De Souza

Avenida Dona Evarista de Castro Ferreira nº 360 - Centro

13 3847-7000

obras@miracatu.sp.gov.br

Educação

Secretário(a): Edithe Gavazzoni Tavares Dos Santos

Av. Washington Luís, 120

13 3847-3366

educacao@miracatu.sp.gov.br

Esportes

Secretário(a): Ralph Alli Shaer Andozzio

Rua Emilio Martins Ribeiro, 160

13 3847-1498

esportes@miracatu.sp.gov.br

Jurídico

Secretário(a): Herly Carvalho Costa

Avenida Dona Evarista de Castro Ferreira nº 360 - Centro

13 3847-7000

juridico@miracatu.sp.gov.br

Meio Ambiente, Agricultura e Abastecimento

Secretário(a): Evaristo Antonio Reitz De Castro

Avenida da Saudade - 30

13 3847-3733

agricultura@miracatu.sp.gov.br

Saúde

Secretário(a): Julio Antonio Soares Coelho

Av. Dona Evarista de Castro Ferreira, 77 - CENTRO

13 3847-7010

saude@miracatu.sp.gov.br

OUVIDORIA DO MUNICÍPIO

Canal de comunicação entre o cidadão e a administração pública para receber manifestações

Clique Aqui

GABINETE MUNICIPAL

Conheça a estrutura administrativa do Município, fale com o gabinete.

Clique Aqui