Diretorias do Município

Home   /  Diretorias

Jurídico e Administração

Herly Carvalho Costa

13 3847-7000

juridico@miracatu.sp.gov.br

Compras e Projetos

Cezar Augusto de Moraes

13 3847-7000

compras@miracatu.sp.gov.br

Saúde

JULIO ANTONIO SOARES COELHO

13 3847-7010

saude@miracatu.sp.gov.br

Esportes

Ralph Alli Shaer Andozzio

13 3847-1498

esportes@miracatu.sp.gov.br

Assistência Social

Sueli Tiemi Tanaka de Matos

13 3847-3231

social@miracatu.sp.gov.br

Meio Ambiente, Agricultura e Abastecimento

Evaristo Antonio Reitz de Castro

13 3847-3733

agricultura@miracatu.sp.gov.br

Fazenda e Planejamento

Roberto Costa

13 3847-7000

fazenda@miracatu.sp.gov.br

Departamento de Transportes e Oficina

Moyses Sikorski Filho

13 3847-3181

transportes@miracatu.sp.gov.br

Educação

Julie Moraes Silva

13 3847-3366

educacao@miracatu.sp.gov.br

Departamentos de Obras e Planejamento Urbano

THIAGO MARTINS LINHARES LOPES

13 3847-7000

obras@miracatu.sp.gov.br

Departamento de Manutenção e Serviços Municipais

Christian José Nogueira de Souza

13 3847-7000

servicos@miracatu.sp.gov.br

Cultura e Turismo e Desenvolvimento Econômico

Ronnie Ricardo Gonzaga de Castro

13 3847-1498

cultura@miracatu.sp.gov.br