• (13) 3847-7000
  • Compartilhe
DIRETORIAS

Administração

Secretário(a): Viviane Vidal De Campos

Av.: Dona Evarista de Castro Ferreira, 360Miracatu-SP

(13) 3847-7000 Ramal 227

administracao@miracatu.sp.gov.br

Assistência Social

Secretário(a): Roberta Pereira

Rua Onze de Junho, nº 340

(13) 3847-3231

social@miracatu.sp.gov.br

Compras e Projetos

Secretário(a): Luiz Muniz Mezzarana

Av.: Dona Evarista de Castro Ferreira, 360Miracatu - SP

(13) 3847-7000 Ramal 218

compras@miracatu.sp.gov.br

Cultura e Turismo e Desenvolvimento Econômico

Secretário(a): Gilberto Fernandes Dos Santos

Rua Drº Emílio Martins Ribeiro, 160 - Centro - Ginásio de Esportes

1338471498

cultura@miracatu.sp.gov.br

Departamento Municipal de manutenção e serviços públicos Municipais

Secretário(a): Odair José Mesquita Dos Santos

Av. Dona Evarista de Castro Ferreira, 360Miracatu -SP

(13) 3847-7700

servicos@miracatu.sp.gov.br

Departamentos de Obras e Planejamento Urbano

Secretário(a): Lucas Marques De Andres

Av.: Dona Evarista de Castro Ferreira, 360 Miracatu - SP

13 38477000 ramal 219

obras@miracatu.sp.gov.br

Educação

Secretário(a): Madalena Baumgartner M. De Campos

Rua Valdemar López Ferraz, 325 Miracatu-SP

(13) 3847-1860

educacao@miracatu.sp.gov.br

Esportes

Secretário(a): Junior José De França

Rua Dr Emilio Martins Ribeiro, 70, Centro

(13) 3847-1498

esportes@miracatu.sp.gov.br

Fazenda e Planejamento

Secretário(a): Magali Cristina França Ratti

Av.: Dona Evarista de Castro Ferreira, 360 Miracatu-SP

(13) 3847-7000 Ramal 201

fazenda@miracatu.sp.gov.br

Jurídico

Secretário(a): Carlos Eduardo Mota De Souza

Av.: Dona Evarista de Castro Ferreira, 360 Miracatu-SP

(13) 3847-7000 Ramal 213

juridico@miracatu.sp.gov.br

Meio Ambiente, Agricultura e Abastecimento

Secretário(a): Josue Afonso Do Santos Junior

Avenida da Saudade, Miracatu - SP

(13) 3847-3733

agricultura@miracatu.sp.gov.br

Saúde

Secretário(a): Rodrigo Cordeiro De Souza

Av. Dona Evarista de Castro Ferreira, 77

(13) 3847- 7010 ramal 231

saude@miracatu.sp.gov.br

OUVIDORIA DO MUNICÍPIO

Canal de comunicação entre o cidadão e a administração pública para receber manifestações

Clique Aqui

GABINETE MUNICIPAL

Conheça a estrutura administrativa do Município, fale com o gabinete.

Clique Aqui